NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения подробности

В Новосибирске открываются катки: «Спартак» объявил о бесплатном входе и прокате в день открытия

Ещё один бесплатный каток откроют только в середине декабря

Каток на «Спартаке» заработает в субботу в 11:00

Ещё один бесплатный каток откроют только в середине декабря

В Новосибирске начинают работать катки — один из них уже назвал дату открытия: 17 ноября новосибирцы могут прийти на стадион «Спартак».

«Каток стадиона "Спартак" начнет свою работу 17 ноября с 11:00. В 17:00 17 ноября состоится праздничное открытие. На катке имеются теплая раздевалка, туалет, предоставляется услуга по заточке коньков, будет открыто кафе», — сообщили корреспонденту НГС на стадионе.

На стадионе подчеркнули, что 17 ноября в честь открытия катка будут бесплатными вход и прокат.

В другие дни выход на лёд с прокатными коньками для взрослых — 150 рублей в час, для детей и пенсионеров — 70 рублей в час. А выход на лёд со своими коньками — 100 и 50 рублей соответственно.

В парке «Берёзовая роща» сообщили, что также уже заливают каток — есть вероятность, что его тоже откроют в ближайшие выходные. Информации о ценах на услуги этой площадки пока нет.

В середине декабря в Центральном парке Новосибирска откроется каток с бесплатным входом — его начнут готовить через неделю, рассказала корреспонденту НГС начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова.

Кроме того, в этом году каток появится на Михайловской набережной — его сделают с помощью частного инвестора.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Елена Громкова
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления