Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Хонда» перевернулась на крышу на улице со снежной колеёй

По предварительной информации, в аварии никто не пострадал

По словам очевидцев, на этом участке дороги есть колея

Поделиться

По предварительной информации, в аварии никто не пострадал

Днём 14 ноября на улице Даргомыжского в Заельцовском районе Новосибирска на крышу перевернулся автомобиль Honda CR-V — по словам очевидцев, на этом участке дороги сейчас глубокая колея.

Информацию о ДТП в редакцию НГС прислал очевидец. По его словам, последствия аварии он увидел около 14:00 у здания на улице Даргомыжского, 10.

«Там возле машины девушка ходила, по внешнему виду не было видно, что она не пострадавшая. Не исключено, что это водитель машины. Там пробка была небольшая. На фотографии видно, что есть колея», — рассказал корреспонденту НГС очевидец последствий аварии Павел.

В Госавтоинспекции не смогли оперативно прокомментировать происшествие.

Сегодня, 14 ноября, по дорогам в центре Новосибирска рассыпали новый реагент — власти продемонстрировали работу службы, которая борется с гололёдом.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Фото vk.com/control_chr54

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter