Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Мечты сбываются: готовые коттеджи можно приобрести в эко-поселке в километре от улицы Петухова

В комплексе представлены одно-, двух- и трехэтажные кирпичные дома на любой вкус

Поделиться

Надоел заставленный машинами двор? Громкие соседи? Огромные и непонятные коммунальные платежи? Хочется тишины, прозрачного воздуха, теплый дом? И здесь мечты о собственной резиденции может сменить картина затянувшейся стройки и огромных расходов. Между тем буквально в одном километре от улицы Петухова в экопоселке DOMA можно подобрать уже полностью готовый коттедж со всеми центральными коммуникациями.

Поделиться

В клубном поселке создана безопасная и комфортная среда для проживания. Благоустроенность жизни здесь такая же, как и в городе — на территории оборудована современная детская площадка, магазин. Территория поселка огорожена, на въезде установлен шлагбаум. Застройщики позаботились о создании комфортной инфраструктуры — асфальтированные дороги, выложенные плиткой тротуары, освещение.

Поделиться

В экопоселке представлены коттеджи уже с подключенными центральными коммуникациями (газ, вода, канализация, электричество). Внутри домов все готово для чистового ремонта: выполнена стяжка пола, запущено отопление, смонтирована разводка горячего и холодного водоснабжения, электропроводка. Установлены качественные пластиковые окна, между этажами имеются лестницы, металлическая входная дверь и ворота в гараж.

К каждому дому прилагается земельный участок — 450 квадратных метров. Здесь можно создать полноценный приусадебный участок, разместить площадку для отдыха с баней и бассейном.

Выбрать собственную резиденцию могут семьи с различным составом и предпочтениями. В экопоселке есть одно-, двух- или трехэтажные дома площадью 70, 130 и 190 квадратных метров, причем стоимость сопоставима с ценой квартиры — от 2,9 млн рублей. За чистотой и порядком в любое время года следит управляющая компания. Даже в снегопады зимой в поселке не возникает проблем с выездом транспорта: снег убирается регулярно.

ООО «ИнвестСтройДом»:

офис продаж: ул. Александры Плотниковой,12
тел.: 8–913–955–44–048 (383) 310–43–52

e-mail: doma.nsk54@gmail.com

doma54.com

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter