NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Райские условия: дизайнерам выделили помещение для дизайн-клуба

В Новосибирске стартовал необычный проект Cherdak

Уже сейчас «Чердаку» пророчат лавры амбассадора современного дизайна и интерьерной моды в столице Сибири.

Это особенное пространство, предназначенное для работы дизайнеров, декораторов, архитекторов — всех, кто избрал жилищный интерьер своей профессией. Атмосферное место для встреч, грамотно организованное и оснащенное презентационным оборудованием.

Чтобы реализовать оригинальную концепцию закрытого клуба, 50 резидентов — поставщики и дилеры знаменитых брендов мебели и отделочных материалов — объединились с дизайнерами и декораторами. Площадь для клуба предоставлена ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта». Этот комплекс удобно расположен, современен, комфортен для покупателей, а также располагает большими возможностями по предоставлению сервисных предложений для конечных клиентов «Чердака».

Организаторы проекта уверены, что дизайнерские услуги сегодня как никогда востребованы посетителями именно «Калейдоскопа» в виду колоссального разнообразия представленных в нем товаров. «Современное предложение столь многогранно на рынке отделки жилья, что создать гармоничный интерьер крайне непросто. Бешеный ритм городской жизни не оставляет времени на «спокойно подумать и оценить», поэтому все чаще заказчики с определенным достатком предпочитают переложить на плечи дизайнера разбор полетов фантазии.

На данный момент на «Чердаке» собрана достойная библиотека каталогов и образцов продукции, необходимой для создания эксклюзивного интерьера: модные образцы плитки, светотехники, мебели и аксессуаров, напольных покрытий и сантехники, вариации текстильной продукции, декора для стен, багетов и лепнины. Design-club Cherdak объединяет в себе уникальные и неповторимые элитные бренды премиум-сегмента: DON MAISON — эксклюзивная мебель и предметы интерьера, ALVIC LUXE — испанские кухонные фасады, KUTEK (Польша) — светильники, торшеры, абажуры, плафоны, ROBERTO CAVALLI, TRUSSARDI, VERSACE, Валентин Юдашкин — обои, Plydex — декоративно-отделочный материал из шпонов хвойных пород древесины, Feldhaus klinker, King klinker, ABC-klinkergruppe — клинкерный кирпич и плитка, Althea Ceramica, Palazzani (Италия) — смесители для ванной, кухни, душевые системы, Laminam (Италия) — производитель тонкоформатного керамогранита, «Телсис» —производство мозаики и раковин из керамогранита. Это неполный список ассортимента брендов design-club Cherdak, а всего лишь его малая часть.

Главная же задача проекта — максимально облегчить работу современных мастеров интерьера и решить насущный вопрос взаимодействия поставщиков товаров, дизайнера и клиента, сократить пусть реализации проекта от бумажного варианта до итогового результата.

Администрирование клубом осуществляет куратор проекта. Он подготовит необходимые образцы товаров, каталоги, настроит презентационное оборудование и даже угостит чашечкой кофе. Никакой лишней суеты. По сути, «Чердак» все организационные вопросы берет на себя, освобождая профессионалам время для вдохновения, а клиентам — для принятия взвешенных решений и роскошных покупок, которые будут радовать на протяжении длительного времени.

Таким образом, design-club Cherdak — это качественно иной уровень сервиса для дизайнера в первую очередь и новое слово в фэшн-индустрии товаров для интерьера.

Подать заявку на участие в проекте design-club Cherdak можно по телефону 8–913–794–52–94 или почте: cherdak@tvknsk.ru.

Открыты с понедельника по воскресенье с 10:00 до 21:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления