NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Приезжают на бесплатном такси и не хотят уезжать: застройщик в субботу устроит распродажу квартир

17 ноября в микрорайоне на левом берегу проведут «квартирник»

После экскурсии по территории всех напоят горячим кофе

Проведение «квартирника» стало доброй традицией застройщика микрорайона «Чистая Слобода», десятки счастливых семей купили квартиру, посетив мероприятие.

17 ноября в «Чистой Слободе» пройдет традиционный «квартирник». Только в этот день купить квартиру с готовым ремонтом можно на отличных условиях.

Для гостей мероприятия будут организованы познавательные экскурсии по новым квартирам, консультации ипотечных специалистов и менеджеров по продажам, а главное, посетители смогут купить квартиру, ключи от которой получат уже в 2019 году. Количество квартир ограниченно.

А еще в этот день застройщик согревает всех горячим кофе и кормит вкусными сладостями.

Получите решение вашего квартирного вопроса в одном месте и в одно время: оптимальные и доступные ипотечные программы с минимальным первоначальным взносом или ставкой от 6,5% годовых, прием заявок на получение кредитного решения, варианты применения материнского капитала или военного сертификата.

Застройщик «Чистой Слободы» «ДСК КПД-Газстрой» более 11 лет следует добрым традициям: вручает ключи точно в обещанные сроки, участвует в развитии микрорайона, заботится о досуге его жителей. Какова она, «Чистая Слобода», — узнайте в эту субботу.

Мероприятие пройдет 17 ноября с 10:00 до 15:00 в офисах продаж «Чистая Слобода» по адресам: улица Забалуева, 51/1 и улица Спортивная, 23. Записывайтесь уже сегодня.

1 из 2

Получите актуальную информацию по наличию и ценам на квартиры в строящихся домах, обмену старого жилья на новое, ипотечным программам и выгодным акциям по телефону: 8 (383) 373–05–78.

Присоединяйтесь к «Чистой Слободе»: «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.

Ипотека на квартиры в микрорайоне «Чистая Слобода» предоставляется банками-партнерами: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «ДельтаКредит», ПАО ФК «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связь-банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО Банк «Российский капитал», АО «СПМ Банк», АО «Банк Акцепт». Подробности уточняйте у специалиста по ипотечному кредитованию по телефону 8 (383) 373–05–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления