Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

На бесплатном уроке новосибирцам расскажут, как зарабатывать с помощью контекстной рекламы

В Новосибирске стартуют курсы, после которых можно зарабатывать от 40 тысяч рублей в месяц

Лекции максимально структурированы, поэтому слушатели получают только ту информацию, которая пригодится в работе

Поделиться

Если вы хотите быстро получить клиентов на свой сайт или освоить новую профессию, то курс контекстной рекламы от IT-академии ИРС — для вас, и первый урок бесплатный. Он состоится 15 ноября в 19:30 в бизнес-центре «АВРОРА» по адресу: улица Семьи Шамшиных, 64, 7-й этаж, 702-й офис. Чтобы попасть на бесплатное занятие по контекстной рекламе, необходимо пройти регистрацию.

Если вы желаете узнать, как получать доход при помощи контекстной рекламы, какие перспективы открывает профессия директолога, как получить первые заявки, как пользоваться рекламным кабинетом, то приходите на бесплатный урок по контекстной рекламе.

Интернет-маркетинг — эффективное средство продвижения, включающее множество инструментов, одним из которых является контекстная реклама. С ее помощью можно быстро привлечь трафик на сайт благодаря рекламным кампаниям Яндекс и Google. Чтобы правильно настроить рекламное объявление и не потратить деньги впустую, необходимо научиться этому мастерству. Сделать это можно в IT-академии ИРС.

Поделиться

Курс контекстной рекламы рассчитан:

  • на предпринимателей, которые хотят получать больше заявок со своего сайта;
  • новичков и фрилансеров, желающих освоить новую профессию;
  • интернет-маркетологов, которые хотят освоить один из эффективных инструментов продвижения компании и подняться по карьерной лестнице.

IT-академия ИРС создана на базе digital-агентства ИРС, работающего более восьми лет в сфере создания и продвижения сайтов. Обучение контекстной рекламе проводит опытный директолог, который каждый день настраивает и ведет рекламные кампании. Поэтому на курсе вы получите только ту информацию, которая пригодится в работе.

Записывайтесь на первое бесплатное занятие курса контекстной рекламы, которое состоится 15 ноября в 19:30. Количество мест ограниченно.

Поделиться

IT-академия «ИРС»:

тел. 8 (383) 375–01–67 

e-mail: ageev@irsib.pro

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter