Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Скидки не только в магазинах: люди экономят до полумиллиона на покупке квартиры

Три жилых комплекса на левом берегу, где квадратные метры дешевле

При любой покупке приятно получить скидку или подарок. А вы знали, что распродажи и акции бывают и в новостройках? Застройщики дарят скидки до 500 тысяч рублей, а также сбрасывают до 3000 рублей с квадратного метра при покупке квартиры в новых жилых комплексах.

Город-парк «Ясный берег»

Город-парк «Ясный берег»

Поделиться

Вид на Обь и скидка 3000 рублей с каждого квадратного метра

Давно думали переехать на левый берег? В городе-парке «Ясный берег» сейчас отличная акция: скидка на квартиры 3000 рублей с каждого квадратного метра.* Получается, чем больше метров в квартире — тем больше экономия. Дома «Ясного берега» совсем рядом с рекой, так что вы будете наслаждаться шикарными видами из окон каждый день. Прямо во дворе комплекса большой зеленый парк, а в шаговой доступности магазины, детские сады и школы.

Скидка на большие квартиры — до полумиллиона рублей

У вас большая семья или пополнение только ожидается? Жилой комплекс «Шесть звезд»» делает скидки на трех- и четырехкомнатные квартиры в сданном доме до 500 тысяч рублей в зависимости от этажа.** Помещения подготовлены под чистовую отделку, во дворе детский городок и парк с водопадом, двухуровневая подземная парковка. Здесь точно понравится вам и вашим детям.

Жилой комплекс «Шесть звезд»

Жилой комплекс «Шесть звезд»

Поделиться

Квартира с готовым ремонтом и скидка 1500 рублей с квадратного метра

Не хотите тратить деньги и время на ремонт? Застройщик «ВИРА-Строй» дает скидку 1500 рублей с каждого квадратного метра при покупке квартиры уже с готовым ремонтом в своих строящихся объектах.*** Акция действует в популярном жилом комплексе «Матрешкин двор», экокомплексе «Свобода» и новом жилом комплексе «Аэропорт».

ЖК «Матрешкин двор»

ЖК «Матрешкин двор»

Поделиться

Согласитесь, подарки всегда приятно получать. А когда это скидка до полумиллиона рублей или экономия на каждом квадратном метре — просто шикарно. Хотите посмотреть на комплексы своими глазами? Специалисты компании «Е1» проведут для вас бесплатные экскурсии, помогут выбрать идеальную квартиру или обменять вашу прежнюю на новую за срок от семи дней.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383–82–07

01e.ru

Подробности акции по телефону 8 (383) 383–82–07.

Застройщик ООО «АКВА СИТИ» — город-парк «Ясный берег», проектная декларация на сайте yasnybereg.ru.

Застройщик ООО СК «ВИРА-Строй» — ЖК «Матрешкин двор», экокомплекс «Свобода», ЖК «Аэропорт», проектная декларация vira-stroy.ru.

Застройщик: группа компаний «Капитал Инвест» НСК — ЖК «Шесть звезд», проектная декларация на сайте nskapital.ru.

* Акция продлится до 31 декабря 2018 года. Осталось всего три квартиры. На каждую из них предоставляется скидка в размере 3000 рублей с квадратного метра.

** Скидка предоставляется на покупку трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 96 кв. м и больше.

*** Сроки акции с 12 по 20 ноября, действует скидка в размере 1500 руб./кв. м на квартиры в строящихся домах жилых комплексов: «Матрешкин двор», «Свобода», «Аэропорт».

Подробности акций по телефону 8 (383) 383–82–07.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter