NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

Ночной полёт «Лэнд Ровера»: появилось видео аварии на угнанном джипе

Видео в редакцию НГС прислал читатель

Авария случилась ночью 12 ноября

Видео в редакцию НГС прислал читатель

Накануне ночью «Лэнд Ровер» снёс остановку и киоски возле универмага «Калининский» — днём 13 ноября читатель, пожелавший остаться анонимным, прислал в редакцию НГС видео аварии, снятое камерами наружного видеонаблюдения.


ДТП произошло 12 ноября в 2:35. Прежде очевидцы сообщали, что водитель сбежал с места ДТП, но позднее в автоинспекции пояснили, что он был госпитализирован.

В отделе ГИБДД по Новосибирску корреспонденту НГС пояснили, что 33-летний водитель был действительно доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и переломом грудного позвонка, водительского удостоверения у мужчины нет. Известно, что за рулём в момент ДТП находился не собственник автомобиля.

Видео предоставлено читателем НГС

По словам очевидцев, в машине находились ещё два человека — парень и девушка. В ГИБДД уточнили, что пассажиры получили ушибы и тоже обратились к врачам.

В тот же день в полицию с заявлением об угоне обратился владелец автомобиля — мужчина считает, что за рулём во время ДТП находился работник СТО, который взял его машину, чтобы покататься с друзьями по городу.

«12.11.2018 в 02 часа 00 минут ранее не судимый житель города Новосибирска совершил угон автомобиля "Ленд Ровер" 2008 года выпуска, стал участником дорожно-транспортного происшествия. Задержан сотрудниками полиции у дома № 1 по улице Богдана Хмельницкого.

Возбуждено уголовное дело по ст. 166 ч. 1 УК РФ


(неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. — Прим. ред.)», — сообщила корреспонденту НГС старший инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Новосибирску Анна Варновская.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко

Фото предоставлено Анной Варновской
Видео предоставлено читателем НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления