Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске появился сервис выкупа подержанных авто за 30 минут

На аукционе за автомобили будут бороться автосалоны и автолюбители со всей России

В торгах участвуют более 30 000 дилеров со всей России 

Поделиться

Один из крупнейших в России автоаукционов CarPrice обещает выкупить любой автомобиль в течение получаса. В Новосибирске франшизу CarPrice приобрела компания AUTOCITY — автосалон по продаже авто с пробегом.

Рынок автомобилей с пробегом с каждым годом приобретает все более цивилизованную форму. Практически сошли на нет продажи на автобарахолке. А современные сервисы в формате аукциона, напротив, набирают популярность. Механизм предельно прост. Автомобилист подает заявку на сайте www.carprice.ru или по телефону. Приезжает в автосалон. Специалисты CarPrice проводят техническое описание и проверку юридической чистоты машины. Далее авто выставляется на торги, в которых принимают участие более 30 000 дилеров со всей России. Аукцион длится 30 минут.

Поделиться

Важно, что CarPrice не делает оценку, цена формируется в ходе аукциона. Если предложенная сумма выкупа продавца не устроит, он вправе отказаться от продажи без каких-либо штрафных санкций или комиссий.

В чем преимущество данного способа продажи авто? Сделка проходит очень быстро. И деньги продавец получает сразу. Не нужно выставлять объявление в сеть и месяцами принимать звонки, показывать машину, торговаться, выслушивать разные замечания по поводу состояния. Все это отнимает кучу времени. К тому же вы полностью защищены от мошенников, которые часто промышляют на рынке подержанных авто.

Поделиться

Вероятность быстрой продажи автомобиля с помощью сервиса CarPrice стремится к 100%, поскольку в торгах принимают участие компании со всей России. Возможно, вы несколько месяцев не могли продать машину в Новосибирске именно потому, что здесь спрос на данную марку и модель невелик. А в другом регионе такая машина востребованна.

CarPrice:

автоцентр Autocity, ул. Волочаевская, 49

тел. (383) 383–20–99

www.carprice.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter