Хоккейная «Сибирь» продлила антирекордную проигрышную серию до 12 матчей

За весь матч новосибирцы забросили только одну шайбу

Сегодня, 29 сентября, новосибирская «Сибирь» проиграла подряд 12-й матч в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Новосибирцы уступили минскому «Динамо» со счётом 1:5 и побили собственный антирекорд по числу поражений подряд, который они установили в предыдущем матче против питерского СКА.

Единственный гол в составе «Сибири» забил Дмитрий Саюстов — он сократил разрыв в результатах, когда на табло было 3:0 в пользу хозяев. Саюстов забросил шайбу на 43 минуте.

До этого новосибирцы пропустили две шайбы подряд на 9-й минуте и одну — на 31-й минуте. Ещё два гола «Динамо» забило на 51 и 58 минутах.

Ворота новосибирцев защищал Дэнни Тэйлор.

«Сибирь» не выиграла ни одной игры с самого начала чемпионата — первый неудачный матч команда провела 2 сентября.

Сейчас новосибирцы располагаются на 13 строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующая игра ждёт команду вечером 30 сентября в гостях у «Витязя» из Московской области