Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Болельщики «Сибири» подарили детскому дому игровую приставку и сертификат на мороженое

Болельщики решили подарить детям приставку, которую выиграли на выборах

Поделиться

Болельщики посетили детский дом в селе Барышево

Сегодня, 21 сентября, болельщики ХК «Сибирь» подарили детскому дому в селе Барышево Новосибирского района области игровую приставку Sony Playstation 4.

Эту приставку болельщики выиграли во время конкурса «Селфичеллендж», который проходил в день выборов губернатора области 9 сентября.

«Мы ездили дарить подарок, который мы выиграли в конкурсе в день выборов. Мы выиграли приставку, купили детям диск NHL в подарок (видеоигра, симулятор хоккея. — А.С.). Ездили туда с болельщиками и снеговиком, символом ХК "Сибирь", нам его клуб выделил. Выбрали именно этот детский дом по рекомендации с волонтёрами. Тут к детям хорошо относятся», — рассказал корреспонденту НГС болельщик Дмитрий Казанцев.

Помимо приставки, болельщики привезли в детский дом подарки от людей и сертификат на мороженое, добавил Казанцев.

В прошлом году НГС публиковал пронзительные истории новосибирцев, которых родители сдали в детдом — но они сумели выкарабкаться. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Видео и скриншот vk.com/lutaev777

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter