Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Три десятка домов в центре остались без света

Электричество отключилось из-за аварии

Поделиться

Из-за аварии электричество пропало в зданиях в Железнодорожном районе

Днём 21 сентября в домах Железнодорожного района Новосибирска отключилось электричество — аварийное отключение продлится несколько часов.

Согласно данным муниципального портала «Мой Новосибирск», электричество пропало в домах на улицах Революции, Максима Горького, Чаплыгина, Депутатской, Ленина и Дмитрия Шамшурина в 11:25.

Электричество должны включить ориентировочно в 13:25. Всего в зоне отключения, согласно порталу «Мой Новосибирск», оказалось 31 здание.

Подачу тока обещают восстановить в течение нескольких часов

Подачу тока обещают восстановить в течение нескольких часов

Поделиться

Утром 3 июля в районе площади Маркса в Ленинском районе Новосибирска массово отключилось электричество — из-за перебоя перестали работать светофоры, а трамваи не смогли сдвинуться с места. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Александр Сильченко
Фото Татьяны Кривенко (1), скриншот map.novo-sibirsk.ru (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter