Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Японские выходные: в фирменном магазине Asics распродадут крутые кроссовки за полцены

С 22 по 23 сентября будут действовать скидки на всю летнюю коллекцию одежды и обуви.

Поделиться

В здоровом теле здоровый дух — так переводится с латыни аббревиатура ASICS: anima sana in corpore sano. К чему и призывает японский бренд Asics! Необязательно быть профи в спорте. Попробуйте увлечь себя, выберите свое направление, а во всем остальном вас поддержит фирма Asics.

Этот производитель радует мир спорта высококачественными одеждой, обувью и аксессуарами. Модели этой фирмы разрабатываются в научно-исследовательском институте спорта в городе Кобе с участием ученых, дизайнеров и инженеров. Компания занимает одну из лидирующих позиций по продажам профессиональных беговых кроссовок в Европе. В 1992 году марка выступила в качестве официального поставщика обуви для Олимпийских игр в Барселоне. С недавних пор уникальные товары этого мирового производителя представлены и в нашем городе — в хорошо зарекомендовавшем себя одноименном магазине «Асикс».

Поделиться

В эти выходные пройдет фантастический праздник скидок «Ценопад» в фирменном магазине «Асикс» на улице Орджоникидзе, 30! Только два дня, С 22 по 23 сентября, будут действовать скидки 50 % на всю летнюю коллекцию одежды и обуви!

На распродажу попадут не только знаменитые кроссовки Asics (в том числе суперпопулярная модель Gel-Lyte), но и футболки, ветровки, толстовки, лосины и другая одежда для спорта и повседневной носки. Это отличная возможность пополнить гардероб удобными и стильными вещами!

Поделиться

После 25 сентября в фирменном магазина Asics появится новая коллекция одежды и обуви осень-зима/2018-2019. Ожидаемые хиты сезона: женские и мужские кроссовки Gel-Kayano 25 в четырех динамичных оттенках; спортивная обувь с дополнительной защитой стопы RoadHawk FF 2 и многие другие.

Не пропустите распродажу с 22 по 23 сентября и приходите на старт продаж новой коллекции!

Магазин «Асикс»:

ул. Орджоникидзе, 30

тел: 8 (383) 286-73-27

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter