NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Улицу в центре Новосибирска перекроют на сутки ради банного фестиваля

Банный фестиваль состоится на Каменской, 19А

Дорога будет закрыта всё воскресенье

В воскресенье, 23 сентября, в центре Новосибирска перекроют участок улицы Каменской — автомобили не смогут проехать по ней на участке от улицы Максима Горького до улицы Чаплыгина.

«Ввести с 00:00 23.09.2018 до 00:00 24.09.2018 временное прекращение движения транспортных средств по улице Каменской на участке от улицы Чаплыгина до улицы Максима Горького с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования», — говорится в документах мэрии Новосибирска, опубликованных на её официальном сайте.

В этом же документе говорится о том, что дорога будет перекрыта во время «Фестиваля Русской Бани в Сибири» — он пройдёт на площадке и проезжей части перед зданием банного комплекса «Сандуны Сибирь».

Банный комплекс, которому разрешили провести массовый праздник, открылся на Каменской в апреле 2018 года — на его открытие приезжали депутаты Госдумы.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 43 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов. 


Елена Громкова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления