NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Целая пицца за 100 рублей: в воскресенье на Красном проспекте пройдет необычная акция

Купить пиццу дешевле можно будет с 9 утра

Международная сеть пиццерий «Додо Пицца» 23 сентября устроит в России «День Пиццы». В этот день пицца диаметром 25 сантиметров будет стоить в четыре раза дешевле, чем обычно. Акцию запустят почти в каждом городе, где открыты пиццерии «Додо Пицца».

«День Пиццы» в Новосибирске пройдет в самом центре города: на Красном проспекте, 17. Посетители смогут купить целую пепперони всего за 100 рублей. Такую удачу упускать нельзя! Поставьте напоминание в телефоне, и ароматная горячая пепперони, усыпанная пикантными колбасками с вечно тянущейся моцареллой, будет ваша. Начало праздника в 9:00.

Похожая акция — весенний «День Пиццы» — проходила 14 апреля. Тогда даже прилетал основатель сети Федор Овчинников. Он стоял в кассе и лично принимал заказы. В тот день продали более 2000 пицц.

В этот раз тоже никто не уйдет без угощения. Есть только одно важное условие: одна пепперони за 100 рублей — в одни руки. Зовите с собой детей, друзей и родных, больше рук — больше горячих пицц. В очереди точно не будет скучно. Всех гостей ждет развлекательная программа с конкурсами и призами от ведущего, а маленькие любители пиццы смогут нанести себе интересный аквагрим.

В пиццерии на Красном проспекте очень уютно и просторно. Заведение рассчитано на 70 посадочных мест, есть детская комната с игрушками, а из окон замечательный вид на город и главную достопримечательность.

Второй ресторан «Додо Пицца» находится в центре левого берега в ТЦ «Амстердам», который некоторые новосибирцы называют голландским домом из-за необычного дизайна. И сейчас компания ищет другие уникальные места. В ближайшее время в городе появится 20 новых пиццерий.

Опыт «Додо Пицца» показывает, что амбициозные планы по развитию абсолютно реальны, ведь по всему миру уже работает 370 ресторанов, а в России компания считается сетью пиццерий № 1.

«Додо Пицца»:

Красный проспект, 17

ТЦ «Амстердам», ул. Геодезическая, 4/1

сall-центр: 8-800-302-00-60

«ВКонтакте»: vk.com/dodonovosib

«Инстаграм»: @dodonovosib

ООО «Обь Пицца Инвест», ОГРН 1175022001450, юридический адрес: Новосибирск, улица Геодезическая, 4/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления