NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Детский сад приглашает творческих малышей от 2 лет

Частный детский сад «Свеча» — знаковый для Новосибирска образовательный центр, за 27 лет существования успевший стать клубом неравнодушных родителей и выпустивший более 450 любознательных и творческих детей. Сейчас «Свеча» распахнула двери для новых друзей: в садике открыт набор в группу короткого дня для малышей от 2 до 3 лет.

Расположенная в самом центре Новосибирска, «Свеча» прячется от городской суеты в тихом дворике. Среди высоток неожиданно вырастает пряничный голубой дом, расписанный сказочными цветами и птицами, внутри которого создана уникальная среда для развития, игр и экспериментов. Здесь есть все необходимое современному детскому саду: собственное здание, просторная оборудованная площадка, охраняемая территория и даже парковка. Образовательная программа включает в себя углубленное изучение английского языка, хореографию, музыку, живопись, подготовку к школе и многое другое.

«Свеча» — это не только творчество и развитие, но и домашний уют. Повара готовят вкусную еду, доктор ежедневно следит за здоровьем детей, а психолог и логопед помогают малышам раскрыться и максимально использовать все способности. На просторной закрытой площадке садика дети гуляют, играют и катаются на велосипедах. За безопасность отвечают заботливые охранники и система видеонаблюдения, есть и закрытая парковка. Но главным в этой «лаборатории детства» остаются любовь, вдохновение и плодотворная творческая жизнь, и никто не может описать эту жизнь так емко, как любимые выпускники «Свечи» 2018 года.

Группа короткого дня в «Свече» работает каждый будний день с 8:30 до 13:30. Узнать об условиях поступления и записаться на индивидуальную экскурсию по садику можно по номеру 8 (383) 375-05-24. Адрес: улица Депутатская, 18/улица Щетинкина, 11.

Совершите виртуальный тур по садику при помощи 3D-панорамы на сайте center-svecha.ru.

Теплые и интересные находки для родителей и новости садика в соцсетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления