Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Купить квартиру может даже студент: платежи за новостройку снизились до 4000 рублей

Обращайтесь к специалистам «Е1», которые бесплатно и в одном месте решают все вопросы, связанные с покупкой квартиры

Сегодня квартиру не купил только ленивый. Ипотечные ставки настолько низкие, что даже студенты могут себе позволить не жить в общаге. Есть суперпрограммы, благодаря которым жилье доступно каждому. Платежи на этапе стройки в два раза меньше, ипотечная ставка от 6 %, обмен старой квартиры на новую, семейная ипотека* и возможность купить квартиру без собственных денег.**

ЖК «Чистая Слобода»

ЖК «Чистая Слобода»

Поделиться

Своя квартира в новостройке за 4717 рублей в месяц

Представьте, по программе «Ипотечные каникулы» вы будете платить за собственную квартиру на этапе стройки сумму всего от 4717 рублей в месяц (после получения ключей 8984 рублей.) Это же сумма равная походу в магазин! Новостройки растут в цене после сдачи, а вы покупаете квартиру на самых выгодных условиях. Так зачем снимать?

Предложения с доступными ценами есть на левом и на правом берегу в отличных локациях и с разными концепциями. Огороженный двор, много парковок, спортивные и детские площадки, рядом лес, озеро, просторные планировки — здесь легко строить будущее.

ЖК «Матрешкин Двор»

ЖК «Матрешкин Двор»

Поделиться

  • Однокомнатная студия в 20 минутах от площади Маркса. Платеж по программе «Ипотечные каникулы» здесь начинается от 4717 рублей в месяц (после получения ключей — 8984 рублей).***
  • Полноценная однешка на этапе стройки в квартале с развитой инфраструктурой будет стоить от 6808 рублей в месяц (далее — 13 617 рублей). ****
  • Двушка-студия с готовым ремонтом в популярном микрорайоне — от 8286 рублей в месяц.*****
  • Трешка-студия 77,5 квадрата в 15 минутах езды от площади Калинина стоит 23 359 рублей в месяц.******

Ипотека от 6 % и спецпредложения на покупку

Можно купить квартиры с готовым ремонтом или террасой, воспользоваться материнским капиталом, при этом платежи останутся на доступном уровне. Не нужно ходить по банкам, собирать горы справок, изучать все о застройщиках и ипотечных программах. Обращайтесь к специалистам «Е1», которые бесплатно и в одном месте решают все вопросы, связанные с покупкой квартиры.

Микрорайон «Уютный»

Микрорайон «Уютный»

Поделиться

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

01e.ru

* При условии рождения второго или третьего ребенка в 2018 году ставка составит 6 % годовых. Подробности можно узнать по ссылке sberbank.ru.

**В качестве первоначального взноса используется материнский капитал.

*** Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ставка 10,9 % годовых с первоначальным взносом 20 % на 20 лет. Застройщик ЖК «Чистая Слобода» — ООО «КПД "Газстрой"», проектная декларация на сайте chistayasloboda.ru.

****Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ставка 10,9 % годовых с первоначальным взносом 20 % на 20 лет. Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой», проектная декларация sastroy.com.

*****Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ставка 10,9 % годовых с первоначальным взносом 20 % на 20 лет. Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй», проектная декларация vira-stroy.ru.

****** Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,5 % годовых с первоначальным взносом от 448 500 рублей на 20 лет, платеж составит 23 359 рублей. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru.

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter