Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Страшное ДТП на Никитина: продавщица из уничтоженного «Мерседесом» киоска умерла в больнице

Авария случилась рано утром 12 августа: Mercedes C-180 вылетел на полосу встречного движения, наехал на киоск и рекламный щит

Поделиться

Врачи боролись за жизнь женщины целую неделю

Продавец киоска, в который влетел Mercedes на улице Никитина в Новосибирске, скончалась в больничной палате. Сам водитель машины ещё остаётся в больнице.

В аварии 43-летняя сибирячка получила серьёзные травмы — открытую черепно-мозговую травму и переломы рёбер, рассказали в ГИБДД. В ночь на субботу она умерла в больнице, подтвердили корреспонденту НГС в министерстве здравоохранения Новосибирской области.

«Врачи пять дней боролись за её жизнь, но от тяжёлой сочетанной травмы грудной клетки она скончалась», — сообщили в минздраве.

Ещё один человек, 36-летний пешеход, погиб на месте аварии. По данным очевидцев, мужчина был покупателем киоска.

Ранее в больнице отмечали, что молодой водитель Mercedes, предполагаемый виновник аварии, также находится в тяжёлом состоянии. Меньше всех пострадала пассажирка, которая ехала в «Мерседесе», — у неё сотрясение и ушибленная рана головы.

Спустя сутки после аварии ГИБДД поделилась видео первых минут после страшного ДТП.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Мария Морсина
Фото предоставлено ГИБДД по Новосибирску

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter