Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Грузовик снёс светофор и дорожное ограждение на улице Кирова

Авария случилась на оживлённом перекрёстке в Октябрьском районе

Поделиться

На перекрёстке Кирова и Бориса Богаткова собралась пробка

Днём 20 августа на перекрёстке улиц Бориса Богаткова и Кирова в Октябрьском районе Новосибирска столкнулись грузовик и Land Cruiser — после столкновения грузовик снёс светофор и металлическое ограждение на перекрёстке.

Авария случилась около 13:00 недалеко от остановки «ГПНТБ».

«Не разъехались грузовик и Toyota Land Cruiser. Также пострадал внедорожник Peugeot. Снесли светофор, пострадавших нет. В "Тойоте" сработали подушки безопасности», — коротко описали ситуацию в службе аварийных комиссаров «Альянс».

В Специализированном монтажно-эксплуатационном учреждении сообщили, что пока никакой информации о снесённом светофоре не поступало. «Сейчас вышлем бригаду», — прокомментировали в СМЭУ.

Грузовик снёс ограждение и светофор

Грузовик снёс ограждение и светофор

Поделиться

Согласно сервису Яндекс.Пробки, сейчас на перекрёстке собралась значительная пробка. Скорость движения автомобилей в потоке не превышает 7 километров в час.

Из-за аварии на перекрёстке собрался затор

Из-за аварии на перекрёстке собрался затор

Поделиться

16 мая в Новосибирске на одном из перекрёстков с проспектом Дзержинского автомобиль Toyota Camry снёс светофор: с места аварии скорая увезла троих пострадавших

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Фото предоставлены службой аварийных комиссаров «Альянс» (1, 2), скриншот yandex.ru/maps (3)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter