Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Две пассажирки погибли в ДТП со встречными «Ладами» на трассе

Два человека погибли, ещё четверо получили травмы в столкновении встречных машин на дороге между Черепаново и Маслянино

Поделиться

Ещё четверо человек получили травмы

Сегодня днём, 19 августа, два встречных ВАЗа сошлись в смертельном ДТП на трассе в Черепановском районе Новосибирской области.

Авария произошла около 15:00 на 30-м километре автодороги Черепаново — Маслянино. Там столкнулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-21012, которые ехали навстречу друг другу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

«По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека — пассажирки столкнувшихся автомобилей. Также в ДТП пострадали оба водителя и двое несовершеннолетних, находившихся в "Жигулях" шестой модели», — рассказали в областной полиции.

В ведомстве добавили, что сейчас на месте происшествия работают полицейские, которые выясняют обстоятельства аварии. Возраст пострадавших и тяжесть их травм полиция также ещё уточняет.

Участниками аварии стали ВАЗ-2106 и ВАЗ-21012 

Участниками аварии стали ВАЗ-2106 и ВАЗ-21012 

Поделиться

Практически на любой трассе под Новосибирском можно увидеть на обочине несколько десятков памятников погибшим в ДТП. Всё это кенотафы — так называют пустые могилы, в которых никто не похоронен. Корреспондент НГС нашла родственников погибших в трёх страшных авариях, после которых у дорог появились памятники, и попросила их рассказать о самом ДТП и жизни после него.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Ольга Хмелевская
Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Новосибирской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter