Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Сотни болельщиков пришли сыграть в сумобол и баскетбол с хоккеистами «Сибири»

Программа праздника завершится в 17:30

Поделиться

Сегодня в ЛДС «Сибирь» проходит необычный праздник

Сотни новосибирцев собрались в ЛДС «Сибирь», чтобы пообщаться с любимыми хоккеистами, поиграть с ними в сумобол и взять автографы.

Сегодня, 19 августа, в ЛДС «Сибирь» проходит День болельщика. Развлекательная программа с участием игроков хоккейного клуба «Сибирь» началась ещё в первом часу дня. Например, пришедшие новосибирцы смогли купить у спортсменов фастфуд, поиграть с ними в аэрохоккей, баскетбол и даже в сумобол: участники этой игры переодевались в объёмные костюмы, напоминающие фигуры сумоистов, и пытались забить мяч в ворота. Кроме того, хоккеисты раздали автографы.

«Для болельщиков самое интересное – общение с игроками команды», – рассказал о своих впечатлениях корреспонденту НГС один из участников мероприятия — болельщик Дмитрий Казанцев.

Он уточнил, что сейчас во дворце спорта проходит финал шоу талантов: 6 болельщиков должны показать свои творческие номера. Победитель получит два абонемента на игры хоккейного клуба «Сибирь».

По оценке Дмитрия Казанцева, уже сейчас в ЛДС «Сибирь» собралось около 3000 болельщиков и, вероятнее всего, их может стать ещё больше, поскольку скоро на льду должно начаться мастер-шоу ХК «Сибирь».

Защитник «Сибири» Дмитрий Лукин с собакой болельщиков

Защитник «Сибири» Дмитрий Лукин с собакой болельщиков

Поделиться

В ЛДС «Сибирь» собрались тысячи болельщиков

В ЛДС «Сибирь» собрались тысячи болельщиков

Поделиться

Самое интересное для пришедших — общение с хоккеистами. На фото: нападающий «Сибири» Глеб Зырянов с болельщицей и её собакой

Самое интересное для пришедших — общение с хоккеистами. На фото: нападающий «Сибири» Глеб Зырянов с болельщицей и её собакой

Поделиться

Выступать за «Сибирь» в предстоящем сезоне будут как уже полюбившиеся болельщикам, так и новые игроки. На днях хоккейный клуб обзавёлся ещё одним новичком: в «Сибирь» перешёл 24-летний нападающий московского ЦСКА Владимир Пешехонов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

У нас есть telegram-канал, где мы не только выкладываем новости самыми первыми, но еще по-доброму хулиганим. Подписывайтесь!

Ольга Хмелевская
Фото Дмитрия Казанцева (1, 3, 5, 6), instagram.com (2, 4, 7-9)

Видео instagram.com/belka0209 (1), instagram.com/alexcher91 (2), пользователя HCSibir с youtube.com (3)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter