Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Сбил и уехал: женщина погибла под колёсами тёмного «Мерседеса» на Юго-Западном жилмассиве

Смертельное ДТП случилось недалеко от остановки «Школа № 174»

Поделиться

Госавтоинспекция ищет свидетелей ночного ДТП на улице Связистов

Новосибирские полицейские попросили откликнуться свидетелей смертельной аварии в Ленинском районе: в ночь на 19 августа водитель тёмной иномарки сбил женщину и уехал с места ДТП.

Авария произошла на Юго-Западном жилмассиве — возле дома № 113 на улице Связистов.

«Сегодня в час ночи Mercedes C-klasse тёмного цвета совершил наезд на пешехода. <…> В результате женщина скончалась. Mercedes скрылся. Имеет повреждения передней правой части. <…> Автомобиль двигался со стороны улицы Троллейной в сторону улицы Волховской», — сообщил корреспонденту НГС инспектор пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирску Владислав Савченков.

В группе пропаганды городской ГИБДД уточнили, что погибшей был 41 год.

По данным областной полиции, женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу. На проезжую часть она вышла с левой стороны от водителя.

Очевидцев этого происшествия полиция просит позвонить по телефонам: 232–22–98, 232–13–00 или 002, добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

На прошлой неделе Госавтоинспекция также объявила в розыск двух водителей, которые сбили пешеходов на дорогах Новосибирска и скрылись с места ДТП.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Новосибирской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter