Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

На левом берегу загорелся трамвай с пассажирами

На фото видно открытый огонь под пассажирскими сиденьями

Поделиться

Открытый огонь был прямо под сиденьями

Утром 18 августа в Кировском районе Новосибирска загорелся трамвай с пассажирами — людей пришлось эвакуировать.

По словам очевидца, трамвай № 2 («Чистая Слобода — Площадь Маркса») загорелся на улице Вертковская на остановке «Улица Римского-Корсакова».

В филиале «ГЭТ» № 4 пояснили, что в салоне трамвая загорелась проводка. Сразу после этого всех пассажиров вывели на улицу. «Немного задымился, там замкнуло проводку и пошёл дым. Трамвай прибуксировали в депо, и сейчас слесари проверяют, что там и как», — объяснила диспетчер корреспонденту НГС.

Сегодня в Кировском районе начинается ремонт трамвайных путей, из-за чего два левобережных трамвая на время поменяют свой маршрут.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Кирилл Шматков
Фото предоставлено читателем НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter