Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

К берегу Обского моря прибило тело мужчины

Около полудня тело обнаружил прохожий, гулявший по берегу

Поделиться

Тело обнаружил прохожий

Днём 17 августа у берега Обского водохранилища в Советском районе Новосибирска обнаружили тело мужчины — его заметил прохожий, который прогуливался неподалёку.

«Мужчина неизвестный, причина гибели тоже неизвестна. К сожалению, это происходит каждый год. Водохранилище большое, в него впадают реки и часто бывает, что приплывают тела людей. Работает полиция, разбирается. <…> Сообщил гражданин, который увидел лежащее тело: оно было наполовину в воде», — рассказал корреспонденту НГС начальник отдела ГО и ЧС Советского района Юрий Перязев.

По его словам, тело мужчины обнаружили на берегу недалеко от Центрального пляжа.

В следственном управлении СК России по Новосибирской области информацию подтвердили.

«В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа», — добавили в пресс-службе ведомства.

Спасатели напоминают новосибирцам, что нельзя купаться в тёмное время суток, а также в местах, которые не предназначены для этого. Также спасатели не рекомендуют заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения.

В начале июля в Обском море недалеко от посёлка Тула перевернулась лодка, в которой находились пять человек, — людей смогли спасти местные жители, оказавшиеся рядом.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото Александра Ощепкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter