Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Пациентов с депрессией приглашают участвовать в клинических исследованиях

Поделиться

Медицинский центр «А1 Клиника» приглашает пациентов с депрессией для амбулаторного и стационарного исследования. Бесплатно!

Существует заблуждение, что депрессия — это проявление дурного характера, лени и пессимизма. В действительности человек сталкивается с серьезным заболеванием, которое снижает трудоспособность и приносит страдания ему и его близким. При помощи специалистов с заболеванием можно справиться.

Научно-исследовательский институт физиологии и фундаментальной медицины (НИИФФМ) открывает набор добровольцев для участия в исследованиях по оценке эффективности борьбы с депрессией немедикаментозными способами. Исследования проводятся в «А1 Клинике» — структурном подразделении НИИФФМ.

Добровольцами могут стать люди, предполагающие у себя наличие заболевания. О признаках расскажет тест на наличие симптомов депрессии. Также необходимо посетить психотерапевта — на бесплатную консультацию можно записаться по телефону 8 (383) 363-12-22.

Участие в исследовании — это шанс не только оценить свое реальное состояние с помощью специалистов, но и бесплатно пройти такие дорогостоящие обследования, как МРТ головного мозга, нейрофизиологическое тестирование, биохимический анализ крови, а также получить консультацию терапевта и невролога. Все препараты и процедуры, предусмотренные программой исследования, бесплатны. Кроме того, пациентам будут возмещаться расходы на связь и транспорт.

Участие в исследовании является безопасным. Результаты в дальнейшем помогут в лечении людей, страдающих депрессией.

Если по окончании исследования у пациента не наступило улучшение состояния, НИИФФМ предложит участие в иных исследованиях или программах лечения депрессии.

Информация может быть интересна вашим друзьям и знакомым — расскажите им про набор пациентов для исследования. Набор продлится до конца 2018 года.

А еще врачи научились лечить головную боль при помощи ботокса.

«А1 Клиника» НИИФФМ:

ул. Тимакова, 4

тел. 8 (383) 363-12-22

medcf.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter