NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Ярмарка меха пройдет в Новосибирске

С 20 по 26 августа в ДК «Прогресс» на Красном проспекте, 167 с новой коллекцией норковых шуб – 2018/2019 приезжает кировская меховая фабрика. Будет представлено более 800 моделей актуальных меховых изделий на любой вкус.

Летние цены и скидки по промокоду

Для получения скидки 20 % нужно взять промокод на сайте фабрики. Скидки распространяются на весь ассортимент.

Кировские меха всегда пользовались спросом в силу неизменно высокого качества. Суровый местный климат способствует выведению норки с отменным по потребительским свойствам мехом. Его отличает высокая плотность, упругость и отличный блеск.

Кировская меховая фабрика специализируется на шубах из меха норки, ведь он универсален и отлично сочетается со множеством аксессуаров.

Для производства используется только качественное российское сырье и высокоточное немецкое оборудование. Процесс пошива контролируется на каждом этапе, поэтому брак практически исключен. Многолетний опыт кировских мастеров позволяет предлагать жительницам России качественные, удобные и эффектные шубки.

Меховая фабрика сама производит и реализует меховые изделия, а поставки идут напрямую со склада, исключая посредников из торговой цепи. Именно поэтому цены на изделия всегда невысокие и есть возможность делать скидку и давать беспроцентную рассрочку.

Все шубы имеют электронный чип, который поможет получить всю необходимую информацию об изделии: цвет, размер, дата производства. Такие чипы обязательны на законодательном уровне для всех официальных производств, так как сводят к минимуму возможность подделки.

Много новинок подготовлено к сезону модельерами фабрики. Это шикарный «френч», аристократичная «парижанка», «летучая мышь» с наборным капюшоном и др.

Будет презентовано много классических моделей шуб, ведь они всегда актуальны и не выходят из моды.

Широкий модельно-размерный ряд (от 40-го по 62-й) и богатая цветовая палитра не оставит равнодушной ни одну покупательницу.

ДК «Прогресс», Красный проспект, 167

Время работы: 10-00 до 20-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления