Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Двушка в стильной новостройке с парком продается за 16 000 рублей в месяц без первого взноса

Как переехать в собственную квартиру в новостройке, не имея накоплений?

Поселиться в доме с высокими потолками, собственной территорией двора, большой парковкой, стильным парком у подъезда, детскими и спортивными площадками и в экорайоне Новосибирска может каждый.

Поделиться

В новом жилом комплексе «Крылья» покупают квартиры не имея собственных накоплений. Например, семьи с детьми в качестве первого взноса используют материнский капитал. Ипотечный платеж за двухкомнатную квартиру по такой программе составляет около 16 000 рублей. А платеж за студию без собственных денег — 11 500 рублей в месяц.*

Ипотека в два раза дешевле и особые условия покупки

Здесь популярна программа «Ипотечные каникулы». Первый год платеж по ипотеке в два раза меньше. Например, платеж за студию 26,39 квадрата — 5380 рублей.** С такой программой комфортно сделать ремонт в новой квартире.

Поделиться

Особые условия в «Крыльях» действуют для сотрудников завода «Искра»: минимальный ипотечный платеж за студию составит сумму от 3730 рублей, а без первого взноса двушка-студия, например, обойдется в 17 100 рублей в месяц. Специальные условия на покупку предоставляются медработникам, госслужащим и военнослужащим, а также работникам сферы образования.

С такими платежами за собственное жилье снимать квартиру уже невыгодно.

«Крылья» — комплекс, где будет комфортно и семьям с детьми, и молодым людям. Парк у подъезда отлично подойдет для прогулок и утренних пробежек, детские и спортивные площадки во дворе найдут своих любителей активного досуга. Большое количество парковок оценят автомобилисты.

Поделиться

Жизнь в тихом и экологичном районе Новосибирска привлекает все больше молодых и активных людей. Чтобы оценить по достоинству жилой комплекс «Крылья», действительно стоит здесь побывать.

Для больших семей в ЖК «Крылья» есть просторные трехкомнатные квартиры за 24 000 рублей в месяц.

ЖК «Крылья»:

тел. 8 (383) 315-60-71

ipoteka.greenagrostroy.ru

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

*Приведен ориентировочный платеж за квартиру-студию не менее 25 кв.м с использованием в качестве первоначального взноса материнского капитала.

**Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 10,9 % годовых, с первоначальным взносом 20 % на 20 лет.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter