Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Купить косметику на 50 % выгоднее: сибирячки научились экономить на салонах красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики «Сибирский цирюльник» раскрывает секреты мастеров салонов красоты. Эти лайфхаки помогут вам сэкономить на бьюти-процедурах.

Дорогостоящие услуги? Забудьте! При покупке косметики выбирайте то, чем пользуются сами мастера.

Поделиться

Устроить spa-восстановление волос в домашних условиях позволит набор Ollin Keratin Royal Treatment за 1525 рублей. Набор прост в применении и включает в себя четыре средства с высокой концентрацией кератина. Хватит на несколько процедур, каждая из которых обеспечит салонный уход.

Не тратьте время на укладку у мастера — точно такой же прикорневой объем можно сделать самой. Мини-утюжок гофре с керамическим покрытием стоит 1236 рублей и окупается за несколько дней.

Желтизна — вечная проблема блондинок. Больше не нужно ходить в салон на поддерживающие цвет процедуры. Оттеночные маски по цене от 450 рублей моментально вернут благородный оттенок. С их помощью можно даже затонировать волосы в модный пастельный колор.

Поделиться

Подарить волосы «как из рекламы» способен правильный дуэт шампуня и бальзама. Профессиональные шампуни по цене от 143 рублей — удивительная находка среди продукции салонного уровня.

В «Сибирском цирюльнике» представлена широкая палитра гель-лаков от 165 рублей и большой выбор дизайнов (фольга, втирка, хлопья, наклейки, стемпинг, слайдеры).

Побалуйте себя натуральной косметикой для тела и лица: скрабами, гелями для умывания, бальзамами и кремами по выгодным ценам.

Поделиться

В магазинах вы найдете много другой косметики от Ollin Professional, Constant Delight, Nexxt Professional, FreeWay, Aravia Professional, Kaaral, RuNail, C:EHKO, Keen, Matrix, L’oreal; инструменты и электроприборы: фены, плойки, лампы и прочее.

Средства, которыми профессионалы балуют ваши волосы, ногти и кожу, до 19 августа доступны со скидками до 50 %. Приобретая два товара, еще один получайте в подарок.*

Сеть магазинов профессиональной косметики «Сибирский цирюльник»:

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5, 4-й этаж

ТЦ «Мегас», ул. Ипподромская, 46

ул. Ватутина, 37

ул. Тюменская, 8/2

ТЦ «Апельсин», ул. Ленина, 84

ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13

ТЦ «Гигант», Бердское шоссе, 277, 1-й этаж

Бердск, ул. Свердлова, 2

Барабинск, ул. Маркса, 104

sibcirulnik.ru

*Срок акции с 13 по 19 августа 2018 года. Скидки и акция «два по цене одного» действуют на выборочный ассортимент.  Количество товаров ограниченно, окончательный список участвующей в акции продукции уточняйте в магазине.

ООО «СЦ-НСК», ОГРН 1165476092154, ул. Тюменская, 8/2, 1 этаж. 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter