Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

На Димитровском мосту появились новые остановки

Павильоны поставили на остановке «Мост»

На остановке «Мост» на Димитровском мосту в Ленинском районе Новосибирска установили остановочные павильоны.

Новые остановки появились на днях

Новые остановки появились на днях

Поделиться

По наблюдениям корреспондента НГС, остановочные павильоны появились при движении со стороны проезда Энергетиков в сторону правого берега.

Корреспондент НГС направил запрос в пресс-центр мэрии Новосибирска. 

В середине июля в ОАО «Новосибирскавтодор» отчитались о ремонте Димитровского моста — сейчас дорожники восстанавливают мостовые ограждения и обустраивают тротуары.

По информации пресс-службы компании, сейчас большая часть ремонта завершена: дорожники уже убрали колею, из-за которой часто случались ДТП. В ближайшее время дорожники обустроят тротуар и установят новое мостовое ограждение. А также прочистят ливневые стоки. Завершить ремонт Димитровского моста запланировано к концу августа. Ремонт идёт по проекту «Безопасные и качественные дороги».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Александр Сильченко
Фото Александра Ощепкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter