NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

Микроавтобус лёг на бок после ДТП на Ватутина

Авария случилась поздно вечером в Ленинском районе

На месте аварии работали спасатели

В ночь на 15 августа на перекрёстке улиц Блюхера и Ватутина в Ленинском районе Новосибирска столкнулись автомобили Renault Logan и Toyota Town Ace — после удара микроавтобус опрокинулся.

Авария случилась в 23:45 недалеко от остановки «Магазин "Телевизоры"».

«На место происшествия выехал оперативный экипаж спасателей МАСС, который прибыл по указанному адресу через 8 минут. <…> Спасатели провели осмотр места ДТП, осмотрели пострадавших. <…> Находившиеся в микроавтобусе два человека и водитель Renault отделались ушибами. Спасатели обеспечили пожарную безопасность транспортных средств и их стабилизацию от дальнейшего перемещения на проезжей части», — сообщается на официальной странице спасателей Муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в соцсети «ВКонтакте».

Участники аварии отделались ушибами

На прошлой неделе в Заельцовском районе столкнулись автомобили «Ниссан» и «Тойота» — после удара одна из машин перевернулась на крышу, а виновник аварии скрылся в лесу.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко

Фото vk.com/mass54 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления