Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«АвтоВАЗ» начал производство новой модели

Ей пересадили «лицо» от «Лады Весты»

«АвтоВАЗ» начал производство нового семейства Lada Granta, особенностью которого стал дизайн успешной модели Lada Vesta.

Поделиться

«Модель будет представлена в четырех типах кузова: седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал», — уточнили в пресс-службе «АвтоВАЗа». Передняя часть всех машин оформлена в так называемом «икс-стиле» «Лады Весты». Боковина, двери, задняя часть практически не изменились. В салоне «Гранты» появится новая приборная панель, в центре которой будет дисплей, выводящий информацию о времени, температуре двигателя, уровне топлива.

Поделиться

Сейчас «Гранта» стоит от 409 900 рублей. Напомним, в Новосибирске автомобили «Лада» представляют два дилера — «Азия Авто» и «Авто-1».

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Машины в Москве оказались дешевле на 200 тысяч — но приезжий может купить хорошее авто только за час.

НГС приглашает читателей с автомобилями любого возраста в проект «Тест-драйв с читателем». Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото lada.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter