NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Свой дом за миллион: как справить новоселье в сентябре, не имея первоначального взноса

Свой дом — давняя мечта для многих. Не просто свое жилье, а простор; не «бетонная коробка в человейнике», а своя земля: кусочек леса рядом, голубое небо, чистый воздух, елка во дворе, большая семья и собака. Однако, считается, что позволить себе такое счастье могут немногие. Так ли это, узнаем у новосибирского производителя каркасных домокомплектов «ЗАВОД ЛСП».

Самый распространенный выбор этого лета, по словам генерального директора завода Тимофея Соловьева, — проект 53 (8,125х7,8 м). Этот практичный и комфортный двухэтажный дом площадью 126,75 квадратного метра с четырьмя спальнями стоит всего 1 554 217 рублей в комплектации: фундамент + тепловой контур. Домокомплект для самостоятельной установки можно приобрести за 922 197 рублей. Строительство дома занимает всего полтора месяца, а сам домокомплект будет готов за три недели.

Этот дом можно приобрести в ипотеку с доступным платежом от 9802 рублей/месяц.* При отсутствии первоначального взноса на дом и участок в компании «ЗАВОД ЛСП» помогут оформить потребительский заем**, а по завершении строительства рефинансировать его в ипотеку на уже построенный дом. Кстати, любой базовый проект в компании помогают изменить в соответствии с индивидуальными потребностями абсолютно бесплатно.***

Построить этот дом можно уже в сентябре, если оформить заказ на него прямо сейчас на сайте или по телефону 8 (383) 284-02-14, получив дополнительную скидку в 100 000 рублей. Строительство домов по каркасной технологии можно вести круглый год, поэтому для всех, кто решится на стройку в этом году, скидка сохранится по специальному промокоду «Минус 100».

А для тех, кто еще не определился с выбором земельного участка, действует двойная выгода: по промокоду «Скидка на участок» можно получить дополнительный дисконт от девелопера на сумму до 100 000 рублей.**** При покупке дома с участком можно использовать сертификат на материнский капитал 453 026 рублей.

ООО Завод «Легких Строительных Панелей»:

ул. Сибирская, 57, офис 15 (цокольный этаж)

*ПАО Сбербанк, генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11.08.2015 № 1481. Ипотечная программа «Загородная недвижимость», процентная ставка от 9,5 %, срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 25 %. Предоставляется лицам, достигшим 21 года, гражданам Российской Федерации со стажем работы на последнем месте не менее шести месяцев и общим трудовым стажем за последние пять лет не менее года.

**Потребительский заем предоставляется АО КБ «ЛОКО-Банк», лицензия Банка России № 2707 по программе «Кредит наличными» на сумму до 3 000 000 рублей, до 7 лет, от 12,9 % годовых. Кредит предоставляется гражданам РФ от 21 до 68 лет с постоянной регистрацией в месте присутствия Банка и непрерывным стажем работы на последнем месте работы не менее 4 месяцев и общим стажем работы не менее 1 года. Подробнее на сайте дом-из-панелей.рф.

***Стоимость проектных работ входит в цену домокомплекта или готового домостроения. Оплачивается отдельно, если заказывается только проект без строительных работ.

****Актуальный список коттеджных поселков и размер скидки необходимо уточнять у менеджеров компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления