Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В «Вершине» 20 августа начинаются собеседования с записавшимися на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ

Репетиторские группы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ формируются по результатам собеседования. Начало занятий — 3 сентября. Подготовка к экзаменам ведется по отработанной в «Вершине» системе, сочетающей подготовку в малой репетиторской группе с индивидуальной подготовкой.

Поделиться

Преподают в «Вершине» профессионалы высокого уровня, они досконально знают все особенности ЕГЭ и ОГЭ, могут подготовить и готовят к выполнению заданий любого уровня сложности.

Поделиться

В «Вершине» произведено уже 14 выпусков, все успешные: общее поступление в государственные вузы составило 100 %, в том числе на бюджетной основе — не менее 90 % ежегодно.

Поделиться

Из отзывов выпускников «Вершины».

Панина Е.: «Вершина» нацелена на знания. Не надо надеяться на школу и на везение. Стоит упорно учиться, стараться узнать как можно больше о сдаваемых предметах.

Сивова Е.: В «Вершине» объясняют не только как решать то или иное задание, но и почему. «Вершина» дает не механическое решение задач, а, что гораздо важнее, их понимание!

Ломакин Д.: Я стал понимать, что делать и как делать.

Шмакова А.: На экзамене практически не было волнения благодаря тому, что знали, каких «подводных камней» можно ждать в КИМах.

Ананченко К.: Несмотря на то, что мой уровень по математике изначально был очень низкий, мне удалось сдать на высокий балл не только ОГЭ, но и ЕГЭ.

Курнаев П.: «Вершина» помогла открыть в себе новые возможности и стремление учиться. Благодаря этому в университете все математические (и не только) предметы даются легко и интересно.

Учебный центр «Вершина»:

Вокзальная магистраль 16, оф. 1004

тел. 8 (383) 2-990-625

vershina-nsk.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter