СЕЙЧАС -4°С

Футбольная «Сибирь» проиграла первый домашний матч сезона

Оба гола «Сибирь» пропустила во втором тайме

Соперником новосибирской команды был ярославский «Шинник»

Сегодня, 22 июля, новосибирский футбольный клуб «Сибирь» провёл первый домашний матч сезона Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Новосибирцы сыграли против ярославского «Шинника» — «Сибирь» проиграла со счётом 0:2. На 63-й минуте мяч в ворота «Сибири» забил игрок «Шинника» Ишхан Гелоян, а на 90-й минуте защитник хозяев Алексей Аравин сделал автогол, отмечается на сайте ФНЛ.

Матч против ярославской команды был вторым для новосибирцев в сезоне. Первую игру новосибирский клуб провёл 17 июля в гостях у команды «Краснодар-2» и закончил её со счётом 1:1.

Следующий матч «Сибирь» сыграет 29 июля в гостях у команды «СКА-Хабаровск».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и
видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту
news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.