Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Рок-группа «Проверено» показала новый клип на песню про вампиров

Изначально песня «Не смотри наверх» была про вампиров, но режиссёр Валентин Копалов решил, что она про неизвестные странные вещи

Поделиться

Ролик снимали в темноте на сцене театрального клуба «Пуля»

Новосибирская рок-группа «Проверено» сняла и выложила в интернет новый клип на песню «Не смотри наверх». Режиссёром клипа выступил известный новосибирский фотограф Валентин Копалов.

«Одной прекрасной сибирской весной <…> я решила написать песню про любовь. Приезжаю домой. А там Евгений [Барсуков] (участник группы — И.К.) cделал новую аранжировку и говорит мне, мол, послушай, какую я крутую вещь сделал. А у меня такое настроение про любовь писать. Ну я слушаю аранжировку и у меня появляются такие ассоциации: готический храм-склеп, а посередине стоит гроб. Так не вышла песня про любовь, но получилась эта песня», — рассказала корреспонденту НГС лидер группы Рита Мошкина и добавила, что песня в её понимании была про вампиров.

Съемка клипа прошли в начале мая на сцене театрального клуба «Пуля» в полутемном помещении. В клипе приняли участие актёры Первого театра, видео отсняли за пару часов.

Официальная презентация нового клипа «Проверено», а также совместный концерт музыкантов с актёрами Первого театра состоится в субботу, 21 июля, в 20:00 в кабаре-кафе «Бродячая собака».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Илья Калинин
Фото автора
Видео канал Youtube PROVERENO music

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter