NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Здравица» ищет лучших врачей, открытых новому

В 2018 году «Здравица», по результатам голосования горожан, признана лучшим медицинским центром года и стала обладателем народной премии НГС

Сеть медицинских центров «Здравица» объявила о наборе врачей. Присоединиться к команде одной из самых известных клиник города может доктор любой специальности. Главное условие — уметь не только лечить заболевания, но и предупреждать их. Тут не обойтись без глубоких знаний, вот почему стремление постоянно совершенствоваться в профессии тоже должно быть среди ваших качеств.

Курс на профилактику — девиз компании, которая в этом году отмечает 15-летие. Сейчас «Здравица» — это пять многопрофильных клиник, расположенных в разных районах города. Особенный упор в них делают на оздоровление — ведь куда разумнее заранее замечать и предотвращать недуги, чем бороться потом с последствиями. Здесь уверены, что врач должен быть просветителем, профессионалом, который знает, как сделать то, чего хочет пациент, — не болеть!

«Быть обычным врачом — этого нам недостаточно. Мы ищем авангардных, лучших. Тех, кто готов смотреть на медицину под новым углом, кому тесны рамки, кто мечтает реализовывать потенциал, следит за актуальными трендами и любит учиться», — рассказывают в клинике.

А учиться для доктора всегда важно, хоть 10 лет у него стажа, хоть сорок. Постоянное развитие делает из врача востребованного специалиста, идущего в ногу со временем. Ежегодно на обучение своих сотрудников «Здравица» выделяет более полутора миллионов рублей. Командные тренинги, командировки, симпозиумы, конференции — когда врач умен и прогрессивен, ему легко довериться.

Более 300 000 пациентов обращаются в центры семейной медицины «Здравица» каждый год. Сплоченная команда врачей помогает своим пациентам даже в самых трудных случаях. Присоединяйтесь к клинике, которую выбрали люди: в 2018 году «Здравица», по результатам голосования горожан, признана лучшим медицинским центром года и стала обладателем народной премии НГС.

Высылайте резюме на rabota@zdravitsa.ru.

Центры семейной медицины «Здравица»:

ул. 1905 года, 73, 1-й этаж

ул. Державина, 28, 1-й этаж

ул. Шевченко, 31«а», 1-й этаж

ул. Дуси Ковальчук, 272/1, 1-й этаж

пл. Маркса, 7, 3-й этаж

единый колл-центр: 8 (383) 362-02-00

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления