NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новая ступень высшего образования в СибУПК стала доступна дистанционно

В современном обществе зачастую непросто достичь руководящих должностей, если вы имеете только диплом бакалавра. Однако не всегда есть возможность очно повысить уровень образования и стать магистром.

В Сибирском университете потребительской кооперации знают, как найти выход из этой ситуации. Вуз приглашает бакалавров продолжить образование дистанционно! Вы можете учиться без отрыва от своей основной профессиональной деятельности в любое время и в любом месте в удобном ритме. Эта форма высшего образования действительно не имеет границ, но имеет много преимуществ: гибкий график обучения, индивидуальный учебный план, экономия времени и финансов, консультационная поддержка от профессорско-преподавательского состава университета, обучение дома, на работе, в командировке, в отпуске и в пути — везде, где у вас будет доступ к компьютеру.

«Я уже отучилась в университете и работаю в одной из ритейлерских сетей менеджером, —рассказывает Ольга Яковлева, бакалавр СибУПК. — Однако мне хочется расти в этой компании и достичь руководящей должности. Именно поэтому я решила завершить полный цикл высшего образования и поступить на магистратуру. Дистанционное обучение — это выход в моей ситуации. Я смогу продолжать работать в привычном темпе и одновременно получать новые знания, полезные для моей профессии».

В этом году в СибУПК можно поступить на следующие образовательные программы магистратуры: экономика, менеджмент, юриспруденция, управление персоналом, финансы и кредит, туризм; психолого-педагогическое образование.

Вступительные испытания проводятся в форме собеседования. Прием документов до сентября.

Подробная информация по телефонам: 8-913-703-05-22, 8 (383) 346-58-52.

СибУПК:

пр. Карла Маркса, 26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления