Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Зимой обещают тепло: немецкие газовые котлы и автономная газификация помогут справиться с морозами

Летом, когда на улице жара, думать про снег и холод совсем не хочется. Но сибирское лето скоротечно: не успеешь оглянуться, наступит осень, а там и зима не за горами. Сейчас, пожалуй, лучшее время, чтобы подумать и решить задачу отопления загородного дома.

Наиболее эффективным решением эксперты признают автономную систему отопления с использованием газовых котлов. При этом отсутствие магистрального газопровода не является препятствием для создания такой системы.

Поделиться

Компания «Союзтепломонтаж» уже 10 лет помогает сибирякам справляться с лютыми морозами. Компания занимается проектированием и монтажом систем отопления в частных загородных домах, коттеджах, дачах, на предприятиях. Специалисты «Союзтепломонтаж» отмечают высокую эффективность систем отопления с использованием немецких газовых котлов Viessmann.Эти котлы уже успели зарекомендовать себя в суровом климате с лучшей стороны. Они просты в эксплуатации, надежны: на теплообменник дается гарантия 10 лет, бесшумны и эффективны: КПД конденсационных котлов Viessmann самый высокий. И обладают одним из лучших соотношений цены, качества и функционала.

«Союзтепломонтаж» — официальный дистрибьютор Viessmann в Новосибирске и осуществляет не только продажу и монтаж, но и гарантийное и сервисное обслуживание. Ведь котел — это не булка хлеба — купил, съел и забыл. От его бесперебойной работы зависит комфорт в доме зимой. «Союзтепломонтаж» не оставит вас один на один с сибирскими морозами.

Поделиться

Газ, конечно, хорошо. А если его нет, и перспектив проведения газовой магистрали в то место, где вы живете, никаких? В этом случае поможет автономная газификация. На участке возле дома установите газгольдер — емкость для хранения сжиженного газа, которая заправляется один раз в год, и пользуйтесь всеми преимуществами голубого топлива. Такой способ позволяет газифицировать дом, гостиницу, турбазу в любом месте.

Поделиться

ООО «Союзтепломонтаж»:

ул. Писарева, 60, офис 91

тел.: 8 (383) 224-22-88

e-mailstmsib@yandex.ru

stmsib.ru

«Инстаграм»

ООО «СоюзТеплоМонтаж», ОГРН 1135476101683, Новосибирск, ул. Писарева, 60. 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter