NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Двоих нашли, ребёнка ищут: из Оби достали окоченевшие тела пропавших

Все пропавшие купались на диких пляжах

Поисками занимались водолазы

Днём 19 июля спасатели Аварийно-спасательной службы Новосибирска сообщили, что нашли в Первомайском районе города тело пропавшего мужчины.

«Сегодня во время проведения поисковых работ оперативная группа выходила в место поисков, ну и увидели предмет, похожий на тело. Подошли и обнаружили тело мужчины. Опознания пока не было, ждём полицию, но нашли в том месте, где он пропал. Это у СНТ "Майский", мужчина, который был с ребёнком. Сейчас продолжаются поиски ребёнка», — рассказал корреспонденту НГС заместитель начальника МАСС Константин Максимов.

Также Максимов сообщил, что в Заельцовском районе Новосибирска нашли тело мужчины, который утонул под баржей. «Как вчера выяснилось, это тело нашли в понедельник», — добавил Константин Максимов.

Спасатели напоминают новосибирцам, что нельзя купаться в тёмное время суток, а также в местах, которые не предназначены для этого. Также спасатели не рекомендуют заходить в воду после выпитого.

На прошлой неделе в Обском море недалеко от посёлка Тула перевернулась лодка, в которой находились пять человек, — людей спасли местные жители.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе ВКонтакте.

Александр Сильченко
Фото из архива НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления