Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Колею убрали: дорожники отчитались о ремонте Димитровского моста

Ремонт обещают закончить к концу августа

Поделиться

Полностью работы закончатся к осени

Сегодня, 19 июля, в ОАО «Новосибирскавтодор» отчитались о ремонте Димитровского моста — сейчас дорожники восстанавливают мостовые ограждения и обустраивают тротуары. 

По информации пресс-службы компании, сейчас работы по ремонту Димитровского моста завершены на 70%.

«На дороге устранена колейность, у автомобилистов отпала необходимость маневрировать при попытке выбрать более ровный участок дороги. Дорожное полотно выведено в один уровень с деформационными швами, соединяющими поверхность моста с дорогой», — цитирует пресс-служба компании управляющего строительными проектами ОАО «Новосибирскавтодор» Игоря Егорова.

В ближайшее время дорожники обустроят тротуар и установят новое мостовое ограждение. А также прочистят ливневые стоки. Завершить ремонт Димитровского моста запланировано к концу августа. Ремонт идёт по проекту «Безопасные и качественные дороги».

По тому же проекту ремонтируют дороги и в центре Новосибирска: на перекрёстке Красного проспекта и улицы Достоевского установили новые светофоры с таймером обратного отсчёта

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

У нас есть страничка в «Одноклассниках» — подписывайтесь, там много интересных новостей (и котики!). 

Александр Сильченко
Фото Александра Ощепкова 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter