Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске ищут подростка в чёрной футболке с цветным рисунком

Вечером 16 июля подросток ушёл на прогулку и не вернулся

Поделиться

15-летний Кирилл Коротков ушёл из дома вечером 16 июля

Новосибирские добровольцы из поискового отряда «Маяк» попросили помощи в поисках 15-летнего Кирилла Короткова.

Подросток ушёл из дома в Заельцовском районе Новосибирска вечером 16 июля. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

«Подросток пропал вчера вечером. Пошёл гулять. Пока будет только информационный поиск», — коротко прокомментировал корреспонденту НГС руководитель новосибирского поискового отряда «Маяк» Павел Злобин.

Как сообщается в ориентировке волонтёров, у пропавшего Кирилла Короткова среднее телосложение, короткие светло-русые волосы и голубые глаза. Рост пропавшего — 185 см. В день исчезновения он был одет в чёрную футболку с цветным принтом, брюки цвета хаки и тёмно-песочные кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения пропавшего, просят сообщить в полицию по единому номеру 112 или на номер ПСО «Маяк» 8-951-393-0911.

Новосибирские добровольцы из поискового отряда «Лиза Алерт» продолжают поиски 15-летней Анастасии Терентьевой, которая пропала 29 июня. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко
Фото vk.com/dpso_mayak

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter