NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

На Обском море в 20 минутах от метро начали продавать участки для коттеджей

Компания «АВС-офис» начала подготовку к продаже участков в новом квартале коттеджного поселка «Классика», расположенного в пяти минутах езды от пляжа «Бумеранг» и в двадцати — от площади Маркса.

Ко всем участкам площадью от 8 до 14 соток уже ведут асфальтированные дороги, подводятся вода, свет и газ. За коммуникации не надо доплачивать. В сердце поселка находится живописное озеро, а берег Обского моря с хорошим песчаным пляжем всего в пяти минутах ходьбы.

В коттеджном поселке «Классика» продаются участки для индивидуального жилищного строительства. Это позволяет прописаться в доме и пользоваться всей инфраструктурой села Ленинского: детским садиком, школой, врачебной амбулаторией — до всего можно быстро дойти пешком.

Как рассказал житель поселка «Классика» Алексей, его старший сын попал в бесплатный садик без больших очередей, как это бывает в городе, а дорога пешком от дома занимает чуть более 10 минут. В «Классике» работает магазин и банный комплекс, а в селе Ленинском открыт «Магнит», Сбербанк, почта и аптеки.

Девелопер проекта продолжает благоустройство поселка. Этим летом в парковой зоне у озера появится спортплощадка, футбольные ворота и детская площадка в шведском стиле — с качелями, веревочными лазилками, скалодромом и песочницей. Рядом построят беседку для родителей.

На озере установят красивые мостки, а в ближайшие выходные выпустят 5000 мальков зеркального карпа. Приезжайте в гости в «Классику» покормить рыб и выбрать место для своего дома — индивидуальные экскурсии проводятся каждый день!

ООО «АВС-офис», отдел продаж:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления