NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Глобус вам в руки: металлистов из Новосибирска бесплатно отправят отдыхать в любую точку мира

Компания «Ферроком» компенсирует 50 тыс. рублей от стоимости путевки

Кто хорошо работает, умеет и хорошо отдыхать. На прошедших выходных компания «Ферроком» отмечала День металлурга. Предприятию по металлопереработке в 2018 году исполнится 17 лет. Оставаться лидерами в отрасли — задача не из легких. Потому так важно подкрепляться новыми эмоциями, впечатлениями и, конечно же, свежим воздухом.

Как провести праздник, чтобы довольны остались все — от фанатов активного отдыха до любителей интеллектуальных игр? Почти невыполнимую задачу организаторы взяли на себя и постарались сделать так, чтобы каждый в многочисленном коллективе (более 180 человек) нашел себе занятие по душе. Для активных — тимбилдинг и купание на озере, для творческих — конкурс караоке, а для любителей просто отдохнуть, наслаждаясь природой — прекрасные загородные виды, свежий воздух, шашлык, плов, лагман и блюда на любой вкус.

Развлекать гостей прилетел столичный шоу-мен Кирилл Харитонов, бессменный ведущий торжеств «Феррокома». День выдался жарким! Учили мудрости сотрудников «Феррокома» несколько часов на тимбилдинге. Пока одни принимали участие в конкурсах, другие болели за коллег или загорали на пляже. К слову, стимул проявить себя в таком нерабочем соревновании был нешуточный: самый голосистый победитель конкурса караоке увез с собой новенький телевизор!

1 из 7

Еще двадцати счастливчикам повезло больше. Впрочем, дело здесь, скорее, не в везении, а в преданности компании. Сотрудники «Феррокома», своим профессионализмом заслужившие авторитет, в благодарность от руководства получили возможность провести последние недели лета на лазурном берегу. Пляжный отдых в любой точке мира обойдется на 50 тысяч дешевле: эту сумму работодатель компенсирует профессионалам своего дела! Черное или Азовское море выбрать, а может, предпочесть турецкий берег — каждый решает сам, так же как определяется с размером бюджета для путешествия.

Команде вручили серебряные значки с логотипом компании и пожелали не сбавлять темп, ведь чем упорнее труд, тем больше радости приносят высокие результаты! А подытожил море эмоций и впечатлений в этот день праздничный салют!

Компания «Ферроком»:

бесплатная горячая линия для регионов РФ: 8-800-3333-154

отдел приема цветного металла: 8 (383) 291-10-20

отдел приема черного лома: 8 (383) 292-46-56

отдел приема драгоценных металлов и радиолома: 8 (383) 286-05-04

дополнительная информация: 8 (383) 375-75-31

Пункты приема в Новосибирске и НСО:

ул. Тюменская, 16

ул. Панфиловцев, 73, склад 11/2

ул. Малыгина, 30, корпус 1

ул. Гоголя, 236, корпус 1

ул. Тайгинская, 1, корпус 6 (ст. Иня-Восточная)

проезд Энергетиков, 2

Гусинобродское шоссе, 98

Гусинобродское шоссе, 60, корпус 2«а»

ул. Сухарная, 1

ул. Петухова, 35/5

Новосибирский район, поселок Двуречье, ул. Юбилейная, 21

Искитим

ул. Станционная, 1«в»

ул. Молдавская, 48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления