NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Квартира с участком: недвижимость в Новосибирске вышла на новый уровень

Микрорайон, который похож на европейский городок, с уютными зелеными променадами и трехэтажными домиками из кирпича продолжает удивлять уникальными предложениями. Теперь в квартирах на первом этаже есть большие террасы, длина которых соответствует длине квартиры, а ширина 4 метра. Итого, в распоряжении оказывается 25–40 квадратов земли в экологически чистом районе.

В новой очереди домов изменены и планировки: стало больше двухкомнатных и появились трехкомнатные квартиры, идеальные для проживания семьей. Дома также двухподъездные, поэтому в «Уютном» всегда будет мало соседей и много парковочных мест. Несмотря на большой спрос, девелопер принял решение не повышать цены. Как и в первых сданных домах, полноценная трехкомнатная квартира будет стоить около 3 млн рублей.

Главные достоинства «Уютного» — живописная местность, удобное расположение и разумные цены. Всего за 10 114 рублей в месяц вы сможете каждый день наслаждаться близостью соснового бора и полноценной городской инфраструктурой. На территории работает детский сад, супермаркет, пекарня и аптека. В планах — открытие фитнес-центра, мини-стадиона и теннисного корта. Детские и спортивные площадки появятся в каждом дворе. Добраться в центр города легко: от микрорайона всего 15 минут езды до площади Калинина.

Тем, кто уже решился на переезд в «Уютный», сложно представить лучшее место для жизни. Большинство отмечает, что желание жить здесь появилось в первый же приезд.

Проверить «Уютный» на соответствие вашей мечте об идеальном доме вы можете на экскурсии с Е1. Специалисты компании предложат варианты ипотечных программ и разъяснят условия сделки абсолютно бесплатно.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,2 % годовых с первоначальным взносом 15 % на 20 лет. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru.

Компания Е1 оказывает агентские услуги по продаже вторичной недвижимости.

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный». Проектные декларации на сайте уютный-мкр.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления