NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Твоя квартира — твоя пенсия»: покупка жилья сможет обеспечить гарантированный доход в будущем

Агентство «Жилфонд» предлагает эффективный метод получения постоянного гарантированного дохода в зрелом возрасте. Делать крупные финансовые вложения вам не нужно. Возьмите квартиру в ипотеку сейчас, сдавайте ее и гасите кредит платежами за аренду.

Все просто. Чтобы обеспечить себе гарантированную пенсию, сделайте всего несколько шагов.

1. Обратитесь в «Жилфонд». Cпециалисты агентства подберут для вас ликвидную квартиру. Вы всегда сможете выгодно ее продать или сдать. В базе компании большой выбор вариантов.

Оформите ипотеку с помощью «Жилфонда». Для клиентов агентства действуют низкие ставки и специальные льготы. Оформить ипотеку с «Жилфондом» выгоднее, чем напрямую в банке.

2. Сдайте купленную в ипотеку недвижимость. «Жилфонд» найдет порядочного постояльца, который будет жить в квартире. Рынок аренды в Новосибирске очень активен. Съемное жилье всегда востребованно.

Гасите долг перед банком деньгами, которые получаете от арендатора. Вам не нужно тратить ни копейки из своего кошелька. Стоимость месяца аренды жилья сопоставима с размером обязательного платежа по ипотеке.

3. Благодаря технологии «Жилфонда» вы выкупаете квартиру, не делая крупных финансовых вложений. Выплатив ипотеку, вы продолжаете сдавать недвижимость и ежемесячно получаете гарантированный доход.

Не упустите возможность. Позаботьтесь о достойной пенсии самостоятельно! Сейчас отличное время для покупки квартиры в ипотеку. Банки снижают ставки и делают скидки клиентам «Жилфонда». Агентство недвижимости гарантирует безопасность каждой сделки и несет полную финансовую ответственность перед клиентами.

Приходите в наши офисы. Мы поможем выгодно приобрести квартиру, чтобы обеспечить вам хорошую пенсию.

Рассчитайте свой доход с помощью пенсионного калькулятора.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

тел. 8 (383) 201-00-01

О компании: «Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 06.02.1997. Лицензия на риелторскую деятельность под номером 058/97 от 18.03.1997. Компания насчитывает 66 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов и Союза риелторов Барнаула и Алтайского края. Агентство недвижимости – 2018 по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге «Банка ВТБ» (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги ГЕММА-2017». Топ-партнер Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнер Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Банки-партнеры: ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО «Банк Акцепт», ПАО «ВТБ», АО «Газпромбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «ДельтаКредит», ПАО «Евразийский банк», ПАО «Банк ЗЕНИТ», ПАО «Банк Левобережный», ПАО ФК «Открытие», АО «Райффайзенбанк», АО «РосЕвроБанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «Российский капитал», ПАО Сбербанк, ПАО «Связь-Банк», ПАО «Банк УРАЛСИБ», АО «ЮниКредит Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления