Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

«Кто? Ты!»: легендарный рэпер выступил на закрытом концерте в яхт-клубе

Рэпер исполнил свои лучшие хиты и устроил дискотеку

14 июля компания НГС отметила 20-летие — с юбилеем сотрудников поздравил рэпер Децл, дав закрытый концерт в яхт-клубе Royal Marine.

Популярный в «нулевых» исполнитель почти не изменился — только дреды стали длиннее

Популярный в «нулевых» исполнитель почти не изменился — только дреды стали длиннее

Поделиться

Рэпер исполнил лучшие хиты, включая песни «Вечеринка» и «Кто ты?», принёсшие ему популярность в начале «нулевых». Концерт исполнитель завершил диджей-сетом.

Децл был одним из пионеров российской рэп-сцены и одним из самых популярных исполнителей — его дебютный альбом «Кто? ты», вышедший в 2000 году, разошёлся тиражом более миллиона копий, без учёта пиратских.

На этой неделе стало известно, что он в сотрудничестве с группой «Animal ДжаZ» записал новый альбом «Акустика», в который вошли самые известные его хиты и новая песня, — альбом появился на сервисе iTunes.

Рэп-культура довольно популярна в Сибири: в июне фанаты убитого американского рэпера XXXTentacion почтили его память цветами на площади Ленина, а неделю назад в особняке в центре Новосибирске открылся бар, названный в честь Кендрика Ламара.

Децл — уже второй исполнитель, выступающий в этом году в Новосибирске по приглашению НГС: в мае в рамках «Народной премии» в оперном театре выступила Нино Катамадзе.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Лиза Пичугина
Фото Марии Морсиной, видео НГС 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter