NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Солнце, жара, кайф: новосибирцы смогут насладиться тёплыми деньками на пляже посреди мегаполиса

Наконец новосибирцы дождались наступления настоящего жаркого лета. Солнце с неистовой силой печёт сквозь офисное окно, и ни один вентилятор не спасает от духоты. Новостные ленты соцсетей так и пестрят красивыми картинками пляжей и курортов с манящими бассейнами и зелёными пальмами, а в голове лишь одна мысль: «Хочу в отпуск!».

Хватит мечтать о ярком отдыхе, ведь он ближе, чем кажется. Бассейны с кристально-голубой водой для взрослых и ребятишек, водные горки, песчаная зона, игровая площадка с качелями и батутом, большое количество удобных лежаков, летнее кафе — всё это ждёт любителей активного отдыха в парке водных развлечений «Лидер-Лэнд».

Плавиться от скуки и вездесущего зноя не в правилах парка! Здесь каждый найдёт себе развлечение по душе: малыши плескаются в небольшом бассейне с надувными пальмами и строят замки из песка, ребятишки постарше седлают зубастую акулу и съезжают с весёлыми возгласами с горки — жёлтой ракушки, мамы с удовольствием загорают на лежаках, а папы посещают новую сауну, которая очень кстати расположилась у подъёма на высокие водные горки «Водный ручей» и «Камикадзе» и входит в стоимость посещения летнего пляжа.

В летнем кафе можно попробовать настоящий шашлык на углях, ароматный плов из казана, вкусную пиццу и прохладные напитки.

Двери парка открыты для гостей ежедневно с 10:00 до 21:00. Стоимость билета на летний пляж варьируется от 150 до 300 рублей/час в зависимости от дня недели и времени посещения.

Безлимитный билет на пляж в любой день — 1000 рублей.

Дети до 6 лет посещают пляж бесплатно!

В стоимость входит посещение открытого пляжа и крытого комплекса «Купол» с двумя подогреваемыми бассейнами с гейзерами и финской парной, куда всегда можно перейти в случае непогоды.

Не дрейфуй в поисках яркого отдыха, бросай якорь в парке водных развлечений «Лидер-Лэнд»!

Парк водных развлечений «Лидер-Лэнд»:

ул. Республиканская, 12/2

время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления