NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Бизнес на старте: на чем сэкономить деньги и время

Лайфхаки для начинающих предпринимателей

Предприниматели могут избежать лишних расходов на покупку онлайн-касс, банковское и бухгалтерское обслуживание. Для этого необходимо на старте бизнеса обратить внимание на выгодные предложения кредитных организаций.

Для небольших фирм с малым количеством операций «Ак Барс Банк» предлагает пакет расчетно-кассового обслуживания «Лайт». За 499 рублей в месяц клиент получает возможность открытия и ведения расчетного счета в рублях с смс-информированием, мобильный и онлайн-банк, пять платежей в месяц в электронном виде клиентам других банков, проведение платежей внутри банка в режиме 24/7 без комиссии.

Желающим сэкономить подходит и такое решение, как облачная бухгалтерия. С ее помощью можно формировать платежные поручения, получать выписки и не только. Система «Ак Барс Бизнес Онлайн» работает с облачной бухгалтерией «СКБ Контур». В зависимости от объема бизнеса действуют тарифы от месяца до года + 30 бесплатных пробных дней и три месяца бесплатного обслуживания для новых клиентов.

Расходы возникают и при переводе бизнеса на онлайн-кассу. Но предприниматели могут воспользоваться налоговым вычетом за покупку новой ККТ на сумму до 18000 рублей.* Онлайн-кассу можно приобрести у партнеров «Ак Барс Банка» со скидкой.

Еще один способ упростить бизнес — держать руку на пульсе меняющегося рынка и законодательства. Портал «Ак Барс Банка» Profit создан для того, чтобы помочь компаниям разобраться в бухгалтерском учете, налоговом регулировании, банковском обслуживании, кадровом деле и многих других областях.

* Налоговым вычетом за приобретенную онлайн-кассу могут воспользоваться индивидуальные предприниматели на едином налоге на вменяемый доход и патенте.

ПАО «АК БАРС БАНК». Генеральная лицензия ЦБ РФ No 2590 от 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления