Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Новосибирцам компенсируют первоначальный взнос по ипотеке

Концерн «Сибирь» объявил о старте продаж квартир в доме № 3 стр. в ЖК «Радуга Сибири», на берегу озера с благоустроенной набережной. Новый дом отличается разнообразием планировочных решений: от небольших студий площадью 20,5 квадратного метра до просторных 3-комнатных студий площадью 74 квадрата. 

При покупке квартиры в ипотеку до 10 августа застройщик готов компенсировать первоначальный взнос. Размер компенсации составляет от 100 000 до 300 000 рублей.

Поделиться

Например, при покупке 2-комнатной квартиры площадью 50 квадратных метров и стоимостью 2 238 750 рублей в ипотеку минимальный первоначальный взнос составляет 223 875 рублей. Компенсация первоначального взноса на 2-комнатную квартиру составляет 200 000 рублей, соответственно, вам остается внести лишь немногим более 23 000 рублей.

Тем, кто покупает квартиру не в ипотеку, а за собственные средства, застройщик предоставляет скидку, равную сумме компенсации первоначального взноса. Также вы можете воспользоваться программой trade-in и поменять старую квартиру на новую с доплатой.

Поделиться

Завершение строительства дома № 3 стр. запланировано на конец 2019 года. К вашему переезду здесь уже будут построены детский сад и школа. 

В июне до жилого комплекса был запущен первый общественный транспорт — маршрутное такси № 12, в дальнейшем транспортная сеть будет расширяться. Впрочем, многие жители «Радуги Сибири» отмечают такое преимущество, как близость станции электропоезда, который называют наземным метро, ведь дорога до центра города занимает порядка 20 минут.

Поделиться

В доме № 3 стр. предусмотрено витражное остекление балконов и установка дизайнерских металлических входных дверей. Как и в других домах «Радуги Сибири», здесь будет выполнена улучшенная отделка подъездов, установлена система видеонаблюдения и контроля доступа. Во дворе без машин будут организованы детские площадки для ребят всех возрастов, спортивные площадки и уличные тренажеры. Масштабное озеленение крупномерными деревьями дополнят светодиодные конструкции и 3-уровневое освещение.

Поделиться

Напомним, что ЖК «Радуга Сибири» расположен в окружении живописной природы на берегу озера с уютной и благоустроенной набережной, где есть места для отдыха, занятий спортом, игр с детьми и рыбалки.

Записывайтесь на экскурсию и узнавайте подробности в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 2-100-103 и на сайте концернсибирь.рф. 

«ВКонтакте»

Facebook

«Одноклассники»

Instagram

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents/. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие».

Акция по компенсации первоначального взноса действует до 10.08.2018. При покупке квартиры в доме № 3 стр. ЖК «Радуга Сибири». Компенсация на студии и 1-комнатные — 100 000 рублей, на 2-комнатные студии и 2-комнатные — 200 000 рублей, на 3-комнатные студии — 300 000 рублей.

Ипотека предоставляется банками: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter