Анна Богалий-Титовец завоевала «золото» чемпионата России по биатлону

Анна Богалий-Титовец, Мария Демидова, Татьяна Зевахина, Ольга Медведцева
На завершившемся в Тюменской области чемпионате России по биатлону новосибирская биатлонистка Анна Богалий-Титовец завоевала в эстафете золотую медаль в составе сибирской сборной.

Как сообщили в областном управлении физкультуры и спорта, в женской эстафете 4х6 км победила команда Сибирского федерального округа, в состав которой входили две двукратные олимпийские чемпионки — Анна Богалий-Титовец (Новосибирск) и Ольга Медведцева (Красноярск), а также Мария Демидова и Татьяна Зевахина.

Анна Богалий-Титовец, финишируя на первом этапе, выиграла у ближайших конкуренток около 30 секунд. Ольга Медведцева, завершая гонку на четвертом этапе, сохранила преимущество в 30 секунд перед сборной Тюменской области.